1. 4K
  2. DV
耳语者 2160P 4K 杜比视界 下载

耳语者 (2026)
The Whisper Man

R 1 小时 51 分钟 犯罪, 剧情, 惊悚 美国

影片改编自亚历克斯·诺斯所著畅销小说,聚焦一名丧妻的犯罪小说作家在8岁儿子遭到绑架后,向平时关系疏远的退休警探父亲求助,却发现绑架案竟和几十年前一桩犯人已经定罪的连续杀人案有关,而当时的凶手有“耳语者”之称。

4K

名称下载大小发布于
The.Whisper.Man.2026.2160p.NF.WEB-DL.DDP5.1.Atmos.DV.HDR.H.265.HUN.ENG…16.4GB1 月前
The.Whisper.Man.2026.2160p.NF.WEB-DL.DV.HDR16.9GB1 月前
The.Whisper.Man.2026.2160p.NF.WEB-DL.DDP5.1.Atmos.HDR10+.AV1-SomniWare10.6GB1 月前
The.Whisper.Man.2026.NF.WEB-DL.2160p.HDR.Master5)11.7GB1 月前
The.Whisper.Man.2026.WEB-DL.2160p.HDR.Master513.9GB1 月前
The.Whisper.Man.2026.2160p.WEBRip.x2657.3GB1 月前
The.Whisper.Man.2026.MULTi.2160p.NF.WEB-DL.HDR.H265.DDP5.1.Atmos-K8316.3GB1 月前
🐳✅✅[耳语者][4K ][夸克/百度/迅雷网盘][英语中字][纯净无广][可投屏][未删减] ···1 月前
The.Whisper.Man.2026.ITA.ENG.2160p.HDR10.DV.HEVC.Walrus5412.5GB1 月前
The.Whisper.Man.2026.2160p.NF.WEB-DL.DV.HDR.MULTi[Ben The Men]20.7GB1 月前
The Whisper Man 2026 4K 2160p ÑF WEB DL MULTi DDP5.1 Atmos DV HDR H265…17.4GB1 月前
The.Whisper.Man.2026.MULTi.2160p.NF.WEB-DL.HDR.H265.DDP5.1.Atmos-K8316.3GB1 月前
The.Whisper.Man.2026.2160p.NF.WEB-DL.DDP5.1.Atmos.HDR.DoVi.H265-TreZzo…16.4GB1 月前
The Whisper Man (2026) [2160p] [4K] [WEB] [5.1]5.1GB1 月前
The.Whisper.Man.2026.2160p.NF.WEB-DL.DDP.5.1.Atmos.DV.H.265-DreamHD15.9GB1 月前
The.Whisper.Man.2026.2160p.NF.WEB-DL.DV.HDR.MULTi.DDP5.1.Atmos.H265.MP…20.7GB1 月前
L.Uomo.Dei.Sussurri.2026.2160p.NF.WEB-DL.DDP5.1.Atmos.DV.HDR.H.265-FHC17.4GB1 月前
The.Whisper.Man.(2026).2160p.SDR.NETFLiX.WEBRiP.x264.24-bit.STEREO.WAV…20.2GB1 月前
L'Uomo.Dei.Sussurri.2026.iTA-ENG.WEBDL.2160p.HEVC.HDR.x265-CYBER17.3GB1 月前
The.Whisper.Man.2026.2160p.MULTI.WEB-DL.SDR.H265-TRB17.3GB1 月前
The.Whisper.Man.2026.2160p.Hybrid.MULTI.WEB-DL.DV.HDR.H265-TRB20.3GB1 月前
The.Whisper.Man.2026.2160p.NF.WEB-DL.DDP.5.1.Atmos.HDR10.H.265-DreamHD15.8GB1 月前
[ONLY POLISH AUDIO] Szeptacz / The Whisper Man (2026) PL.2160p.NF.WEB-…9.7GB1 月前
Szeptacz / The Whisper Man (2026) [MULTi.2160p.NF.WEB-DL.H265.DDP5.1.A…10.4GB1 月前
耳语者[杜比视界版本][简繁英字幕].The.Whisper.Man.2026.2160p.NF.WEB-DL.DDP.5.1.Atmos.…15.9GB1 月前
耳语者[简繁英字幕].The.Whisper.Man.2026.2160p.NF.WEB-DL.DDP.5.1.Atmos.HDR10.H.…15.8GB1 月前
耳语者[简繁英字幕].The.Whisper.Man.2026.2160p.NF.WEB-DL.DDP.5.1.Atmos.H.265-Dr…12.8GB1 月前
The.Whisper.Man.2026.2160p.NF.WEB-DL.DDP5.1.Atmos.DV.HDR.H.265-TRB15.9GB1 月前
The.Whisper.Man.2026.2160p.SDR13.9GB1 月前
The.Whisper.Man.2026.MULTi.VF2.HDR.DV.2160p.WEB.H265-SUPPLY.mkv17.5GB1 月前
The.Whisper.Man.2026.HDR.2160p.WEB.h265-TRB15.8GB1 月前
The.Whisper.Man.2026.x265.WEB-DL.2160p.SDR14.4GB1 月前
The.Whisper.Man.2026.x265.WEB-DL.2160p.HDR-DV17.4GB1 月前
The.Whisper.Man.2026.2160p.NF.WEB-DL.DD+.5.1.Atmos.DV.HDR.H.265-TRB15.9GB1 月前
The.Whisper.Man.(2026).WEB-DL.2160p.SDR.Ukr.Eng13.4GB1 月前
The.Whisper.Man.2026.x265.WEB-DL.2160p.HDR-DV16.9GB1 月前
The Whisper Man (2026) NF WEB-DL 2160p DV HDR [Hybrid]16.4GB1 月前
The.Whisper.Man.2026.AD.MULTI.VFF.2160p.WEB.DV.HDR.EAC3.5.1.Atmos.H.26…17.4GB1 月前
Der.Kinderfluesterer.2026.GERMAN.DL.HDR.2160p.WEB.h265-TRB16.5GB1 月前
The Whisper Man 2026 NF WEB-DL 2160p HDR10 DV HEVC DDPA 5.1 x265-E12.0GB1 月前
The.Whisper.Man.2026.2160p.NF.WEB-DL.DDP.5.1.Atmos.H.265-DreamHD12.8GB1 月前
The.Whisper.Man.2026.2160p.NF.WEB-DL.H.265.DV.DDP5.1.Atmos-PandaQT15.9GB1 月前
Szeptacz / The Whisper Man (2026) MULTi.2160p.NF.WEB-DL.H265.DDP5.1.At…10.4GB1 月前
The.Whisper.Man.2026.2160p.NF.WEB-DL.DV.HDR.DDP5.1.Atmos.H265.MP4-BTM16.6GB1 月前
The.Whisper.Man.2026.DV.2160p.WEB.H265-TRB16.0GB1 月前
The.Whisper.Man.2026.2160p.NF.WEB-DL.H.265.DDP5.1.Atmos-PandaQT SDR 4k…9.9GB1 月前
The Whisper Man 2026 2160p WEBRip DV HDR HEVC DDP5.1-CSP4.0GB1 月前
Našeptávač / The Whisper Man (2026)(CZ/EN)[2160p][WEB-DL][HDR/DoVi][HE…16.4GB1 月前
The.Whisper.Man.2026.2160p.DV.HDR16.9GB1 月前
耳语者[简繁英字幕].The.Whisper.Man.2026.2160p.NF.WEB-DL.H.265.DDP5.1.Atmos-Pan…9.9GB1 月前
耳语者[杜比视界版本][简繁英字幕].The.Whisper.Man.2026.2160p.NF.WEB-DL.H.265.DV.DDP5.…15.9GB1 月前
耳语者[简繁英字幕].The.Whisper.Man.2026.2160p.NF.WEB-DL.H.265.HDR.DDP5.1.Atmos…15.8GB1 月前
The Whisper Man 2026 2160p NF WEB-DL DDP5.1 Atmos DV HDR H265-FLUX15.8GB1 月前
The Whisper Man 2026 2160p NF WEB-DL DDP5.1 Atmos SDR H265-BYNDR12.8GB1 月前
The.Whisper.Man.2026.2160p.NF.WEB-DL.H.265.HDR.DDP5.1.Atmos-PandaQT15.8GB1 月前

1080P

名称下载大小发布于
The Whisper Man 1080p (2026) WEB-DL [Ukr Dub]6.4GB2 天前
The Whisper Man 2026 1080p NF WEB-DL HEVC 10bit DDP 5 1 HDR10 ArSub Mu…3.6GB1 周前
The Whisper Man 2026 1080p NF WEB-DL HEVC 10bit DDP 5 1 HDR10 ArSub Mu…3.6GB2 周前
The Whisper Man 2026.1080p.WEB-DL.AAC.x264-rothebehap4.7GB2 周前
The.Whisper.Man.2026.1080p.NF.WEB-DL.DDP5.1.Atmos.H.264.HUN.ENG-PTHD6.6GB3 周前
The.Whisper.Man.2026.MULTi.VFF.1080p.WEB.EAC3.5.1.Atmos.H264-FRQC7.6GB3 周前
The Whisper Man (2026) 1080P WEBRip x265 DD5.1 MULTI ESub - MAZE2.0GB1 月前
The.Whisper.Man.2026.1080p.WEBRip.x265-KONTRAST3.0GB1 月前
The.Whisper.Man.2026.1080p.NF.WEB-DL.DUAL.DDP5.1.Atmos.H.264-TURG6.6GB1 月前
The.Whisper.Man.2026.1080p.NF.WEB-DL.DD+.5.1.Atmos.H.264-TRB6.0GB1 月前
The Whisper Man 2026 1080p NF WEB-DL DDP5 1 Atmos H 264-Kitsune6.0GB1 月前
The Whisper Man 2026 with Audio Description 1080p NF WEB-DL DDP5 1 H 2…5.9GB1 月前
The.Whisper.Man.2026.1080p.WEBRip.x265-INFINITY1.8GB1 月前
The.Whisper.Man.2026.1080p.NF.WEB-DL.DDP5.1.H.264-Morgann236.3GB1 月前
The.Whisper.Man.2026.MULTi.1080p.WEB.x264-AMB3R6.6GB1 月前
Susurran.tu.nombre.2026.1080p-Dual-Lat2.1GB1 月前
The Whisper Man (2026) 1080p BluRay x264 5.1 YTS YIFY2.1GB1 月前
The Whisper Man (2026) 1080p BluRay 5.1-LAMA2.1GB1 月前
The.Whisper.Man.2026.GoLTFilm.1080p4.0GB1 月前
The.Whisper.Man.2026.MULTi.1080p.NF.WEB-DL.x264.DDP5.1-OzW6.5GB1 月前
The Whisper Man 2026 1080p H 265 10bit iTA EnG AC3 Sub iTA EnG-MIRCrew2.0GB1 月前
LUomo Dei Sussurri 2026 iTA-ENG WEB-DL 1080p x264-CYBER7.5GB1 月前
The Whisper Man (2026) 1080p WEBRip x265 10bit 5.1 YTS YIFY1.9GB1 月前
The Whisper Man (2026) 1080p WEBRip x265 10bit 5.1-LAMA1.9GB1 月前
The.Whisper.Man.2026.MULTi.1080p.NF.WEB-DL.H264.DDP5.1.Atmos-K836.5GB1 月前
The.whisper.man.2026.1080p2.0GB1 月前
The Whisper Man (2026) [1080p][Subtitulada]1.8GB1 月前
Susurran.tu.nombre.(2026).(Spanish.English.Subs).WEBRip.1080p.x265-EAC…2.7GB1 月前
The Whisper Man 2026 1080p WebRip Opus 5 1 x265-Lootera2.6GB1 月前
The Whisper Man 2026 1080p NF WEB-DL DDP 5.1 H 264-BITFLOW5.9GB1 月前
The Whisper Man 2026 1080p WEB-DL HEVC x265 5.1 BONE1.9GB1 月前
The Whisper Man 2026 1080p ITA-ENG MULTI WEBRip x265 AAC-V3SP4EV3R2.3GB1 月前
The Whisper Man 2026 1080p WEB-DL HEVC x265 5 1-BONE1.9GB1 月前
The Whisper Man (2026) 1080p H265 10Bit iTA EnG AC3 Sub iTA EnG-MIRCre…2.0GB1 月前
The.Last.Sunrise.L'Estate.Delle.Prime.Volte.2026.iTA-ENG.WEBDL.1080p.x…9.9GB1 月前
The.Whisper.Man.2026 WEB-DL Dual Audio 1080p 1.5GB1.6GB1 月前
Szeptacz / The Whisper Man (2026) [MULTi.1080p.NF.WEB-DL.H264.DDP5.1.A…6.5GB1 月前
耳语者[简繁英字幕].The.Whisper.Man.2026.1080p.NF.WEB-DL.DDP.5.1.Atmos.H.264-Dr…6.0GB1 月前
Szeptacz (2026) MULTi.1080p.NF.WEB-DL.H264.DDP5.1.Atmos-K836.5GB1 月前
The Whisper Man 2026 1080p WEB-DL x264 DuaL-TURKO6.6GB1 月前
O Homem que Sussurra.2026.1080p.WEB-DL.x264.DUAL.5.12.7GB1 月前
O Homem que Sussurra 2026 WEB-DL 1080p x264 DUAL 5.12.3GB1 月前
Našeptávač / The Whisper Man (2026)(CZ/EN)[1080p][WEB-DL]5.2GB1 月前
The.Whisper.Man.2026.WEB-DL.1080p.X2642.4GB1 月前
Szeptacz / The Whisper Man (2026) PL.1080p.NF.WEB-DL.XviD.AC3-MAXX / L…3.7GB1 月前
The Whisper Man 2026 1080p DUAL NF WEB-DL x264 EAC3 5 1 - HdT6.6GB1 月前
The Whisper Man 2026 1080p NF WEB-DL DUAL DDP5 1 Atmos H 264-TURG6.6GB1 月前
Szeptacz - The Whisper Man 2026 [1080p.WEB-DL.H264.EAC3.5.1-AS76-FT] […3.9GB1 月前
L.uomo.dei.sussurri.2026.1080p.NF.WEB-DL.iTA.ENG.DDP5.1.Atmos.H.264-FH…7.6GB1 月前
O Homem que Sussurra.2026.1080p.WEB-DL.x264.DUAL.5.12.7GB1 月前
The.Whisper.Man.2026.NF.WEB-DL.1080p.DDP5.1.Atmos6.6GB1 月前
The.Whisper.Man.2026.1080p.NF.WEB-DL.DDP.5.1.Atmos.H.264-DreamHD6.0GB1 月前
The.Whisper.Man.2026.D.WEB-DL.1080p5.9GB1 月前
The.Whisper.Man.2026.MULTi.VFF.1080p.WEB.EAC3.5.1.Atmos.H264-FRQC7.6GB1 月前
The.Whisper.Man.2026.1080p.ITA-ENG.MULTI.WEBRip.x265.AAC-V3SP4EV3R.mkv2.3GB1 月前
The Whisper Man (2026) 1080p WEBRip x264 5.1 YTS YIFY2.1GB1 月前
The Whisper Man (2026) 1080p WEBRip 5.1-LAMA2.1GB1 月前
L'uomo dei sussurri (2026) iTA-ENG.WEBDL.1080p.x264-Dr4gon.mkv2.9GB1 月前
Našeptávač / The Whisper Man (2026)(CZ/EN)[1080p][WEB-DL]6.6GB1 月前
The.Whisper.Man.2026.1080p.10bit.WEBRip.6CH.x265.HEVC-PSA1.6GB1 月前
The.Whisper.Man.2026.MULTi.1080p.NF.WEB-DL.H264.DDP5.1.Atmos-K836.5GB1 月前
耳语者[简繁英字幕].The.Whisper.Man.2026.1080p.NF.WEB-DL.H.264.DDP5.1.Atmos-Pan…6.0GB1 月前
The Whisper Man 2026 1080p NF WEB-DL DDP5 1 Atmos H 264-FLUX6.0GB1 月前
The.Whisper.Man.2026.1080p.NF.WEB-DL.DDP5.1.H.264-EniaHD7.1GB1 月前
The Whisper Man HQ HDRip - 1080p - x264 - [Tam + Tel + Hin + Eng] - (D…3.7GB1 月前
The Whisper Man 2026 NORDiC 1080p NF WEB-DL H 264-NORViNE6.0GB1 月前
The Whisper Man 2026 NORDiC 1080p NF WEB-DL H 265-NORViNE2.0GB1 月前
The.Whisper.Man.2026.1080p.NF.WEB-DL.H.264.DDP5.1.Atmos-PandaQT5.0GB1 月前
O.Homem.que.Sussurra.2026.WEB-DL.1080p.x264.DUAL.5.1-STARCKFILMES3.0GB1 月前
The Whisper Man (2026) 1080p WEBRip x265 DDP 5.1 ESub2.0GB1 月前
The Whisper Man (2026) HQ HDRip - 1080p - x264 - [Tel + Tam + Hin + En…3.7GB1 月前
L.uomo.dei.sussurri.2026.1080p.NF.WEB-DL.iTA.ENG.DDP5.1.Atmos.H.264-FH…7.6GB1 月前
The Whisper Man 2026 1080p WEBRip HEVC DDP5.1-CSP2.0GB1 月前
The.Whisper.Man.2026.1080p.WEB.H264-CUPCAKES6.0GB1 月前

评论

1